Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Онлайн выставка на Аллее Славы состоялась онлайн выставка из собственных фондов музея


Просмотров: 479Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Онлайн выставка на Аллее Славы к 69 - летней годовщине со Дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова

ЧЕЧНЯ.     19 августа на территории Мемориального комплекса Славы имени А.А. Кадырова состоялась онлайе выставка из собственных фондов музея, приуроченная к 69 - летней годовщине со Дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.


Велика историческая заслуга А.-Х.А. Кадырова перед чеченским народом и его историей в драматичные 1999-2003 годы. Он осознал, что многие причины нашей трагедии в нас самих и поэтому одним из первых его шагов был вывод народа из исторического тупика. Он призвал к национальному самопознанию и различению мнимых и действительных друзей и врагов чеченского народа.


Ахмат-Хаджи Кадыров проявил свои самые яркие качества политического и государственного деятеля в период политических катаклизмов в стране и республике.


Являясь потомком известной фамилии мусульманских богословов, он на генетическом уровне вобрал в себя две составные качества истинного чеченца - искреннюю веру во Всевышнего и преданность священному очагу своих достойных предков. Любовь к религии Аллаха и следование национальным традициям гармонично переплелись в его натуре.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"