Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Представители Госкорпорации «Росатом» посетили Пенсионный фонд Дагестана, в рамках инспектирования проекта «бережливый пенсионный фонд»


Просмотров: 416Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Представители Госкорпорации «Росатом» посетили Пенсионный фонд Дагестана, в рамках инспектирования проекта «бережливый пенсионный фонд»

ДАГЕСТАН. Сопровождавший делегацию гостей администратор республиканского проектного офиса «Бережливое правительство» Гаджигусейн Гаджиев, в ходе встречи с Управляющим фонда Магомедом Исаевым отметил, что проект, реализуемый Управлением Отделения ПФР по РД в Кировском районе г. Махачкалы» выбран экспертами в числе образцовых. И не раз именно этот проект, презентовали, на федеральном уровне. Руководитель ведомства Магомед Исаев поблагодарил кураторов данного направления за помощь в реализации этого проекта, и рассказал, что сделано за этот период. Реализовано электронное взаимодействие с Центрами занятости республики, ​ и тиражируется на все управления ОПФР по РД в рамках системы межведомственного электронного взаимодействия, разработано и подписано соглашение по электронному взаимодействию между Отделением ПФР по РД, Министерством Юстиции РД и ГКУ «Государственный архив РД». Вышло ​ распоряжение Правительства РД «О мероприятиях по информационному взаимодействию с Отделением Пенсионного фонда РФ по Республике Дагестан со страхователями по представлению документов для назначения стразовой пенсии. А ещё сделано многое для улучшения качества обслуживания населения в клиентских службах. Этот опыт внедряется, и будет внедряться в дальнейшем во всех территориальных подразделениях ведомства – отметил Исаев. А представители госкорпорации «Росатом» обещали и дальнейшую помощь в этой работе.​




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"