Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Владикавказскую рождественскую ярмарку проведут в новом формате


Просмотров: 358Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Владикавказскую рождественскую ярмарку проведут в новом формате

С. ОСЕТИЯ. Окунуться в атмосферу настоящего предпраздничного волшебства уже в этом году позволит проект «Новогодний Владикавказ», который был рассмотрен на заседании Проектного офиса под председательством главы Северной Осетии Вячеслава Битарова. Реализация проекта позволит провести Владикавказскую рождественскую ярмарку в новом формате.

По задумке авторов, используя опыт европейских городов, ярмарки пройдут на центральных улицах города. Торговля в новогодние праздники будет осуществляться в домиках, выполненных в едином стиле и украшенных яркими огнями. На сегодняшний день специалистами разрабатываются тематические площадки, а также прорабатывается культурно-развлекательная программа.


Как отметил Вячеслав Битаров, на протяжении последних лет население все чаще высказывает недовольство по поводу однообразного и очень скудного оформления городских улиц. К тому же, многие световые элементы пришли в негодность. В связи с этим, руководитель республики поставил задачу при организации новогодних мероприятий, максимально охватить горожан с учетом всех возрастов. Важно также и формирование культуры населения в проведении массовых праздников, благотворительных мероприятий и обеспечение досуга взрослых и детей в дни празднования Нового года и Рождества Христова.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"