Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Лукашенко поручил военным жестко обеспечить защиту территориальной целостности страны


Просмотров: 365Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Лукашенко поручил военным жестко обеспечить защиту территориальной целостности страны Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал от руководства министерства обороны предпринять все меры по защите территориальной целостности страны, обратив особое внимание на ее западную часть. Соответствующее заявление глава государства сделал в субботу, посещая военный полигон под Гродно.

«Защитить прежде всего западную жемчужину Беларуси с центром в Гродно. С принятием самых жестких мер по защите территориальной целостности нашей страны», - сказал Лукашенко, слова которого приводит агентство БелТА.

Президент Белоруссии заявил, что против его страны используют сценарий цветных революций с использованием внешнего фактора.

«Все понятно. Как мы и предполагали, все идет по плану цветных революций с возбуждением внутриполитической ситуации в стране», - заявил он. «Оригинальность и особенность ситуации состоит в том, что подключен внешний фактор, что бывает не всегда. Обычно они раскручивают внутри, свергают действующую власть. Но поскольку власть у нас на месте, жестко сопротивляется, подключили внешний фактор», - отметил Лукашенко.

Лукашенко также заявил об очевидной военной поддержке Западом оппозиции, свидетельством чему является передвижение войск НАТО к границам Белоруссии. Президент республики считает поддержку западными странами оппозиции прямым вмешательством в ситуацию в Белоруссии.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"