Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Лукашенко: Против Беларуси действуют несколько центров сил от Америки до Варшавы


Просмотров: 371Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Лукашенко: Против Беларуси действуют несколько центров сил от Америки до Варшавы Против Беларуси действуют несколько центров сил, где осели «правительства в изгнании». Об этом президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, посещая агрокомбинат «Дзержинский», передает БелТА.

«Координационный совет - это красивое название. За границей сегодня, по-моему, уже пять правительств в изгнании», - отметил Александр Лукашенко.

Президент обратил внимание, как бывший претендент на пост главы государства Валерий Цепкало меняет свое местоположение: сначала он осел в России, но «там его предупредили», и он переехал в Украину, а затем ему пришлось переместиться в Варшаву, потому что Киев тоже не захотел ругаться с Минском. «И он смелый, делает заявления из Варшавы. Вот это одно из "правительств"».

Светлане Тихановской, рассказал Президент, пришлось помогать с выездом за границу, причем не без его участия. «По ее просьбе. - Она нормальная женщина, любит своих детей. Но ее кинули на пепелище, и она сегодня топчется на этих головешках. Ее опутали, окутали Министерство иностранных дел (Литвы.), спецслужбы, она уже начала делать заявления. Вот еще один центр. Я просто не хочу перечислять - они от Америки до Варшавы».

Лукашенко напомнил, что по факту создания координационного совета было возбуждено уголовное дело, и оппозиционный штаб сам понимает, что их действия незаконны. Сейчас оппозиция претендует на многомиллионную поддержку от Евросоюза, о которой недавно заявили в Европе, однако эти деньги без ведома государства в страну не поступят.

«Я президент страны. Не дай бог, страна вздыбится и рухнет - вам не будет работы. И вы с меня спросите. Тех же омоновцев, госслужащих, журналистов каждый день травят. Не хочу называть фамилию, но одному заместителю руководителя прислали СМС: к вечеру не сдашься, заберем дочку. Это будем вытравливать каленым железом. И вы можете меня осуждать или не осуждать, но пока я президент, я буду проводить жесткую политику на стабилизацию обстановки внутри страны»


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"