Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Ачхой-Мартановском районе прошел молодёжный форум «Фортанга-2020»


Просмотров: 486Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Ачхой-Мартановском районе прошел молодёжный форум «Фортанга-2020»
ЧЕЧНЯ. В Ачхой-Мартановском районе, на живописном берегу реки Сунжа, 17 августа состоялся заезд участников на III Всероссийский молодёжный форум «Фортанга-2020», в котором будут принимать участие около 200 ребят из 47 регионов России.

Форум направлен на построение интернационального молодёжного сообщества для укрепления международного сотрудничества, основанного на принципах мирного сосуществования, демократических и личных свобод, признание культурного разнообразия.

Уже на протяжении нескольких лет форум дает возможность молодым людям расширить кругозор, пополнить багаж знаний и навыков в различных интересующих их сферах, получить бесценные советы от профессионалов своего дела, а также воплотить в реальность свои идеи. Участие в форумах бесплатно и предполагает, как правило, питание и проживание за счёт организаторов, выдачу сувенирной атрибутики, а также образовательную и развлекательную программу длительностью до пяти дней. Все финансовые расходы на подготовку и проведение форума взял на себя РОФ имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.


В торжественной церемонии открытия приняли участие министр ЧР по делам молодежи — И.Ибрагимов, зам.министра информации и печати ЧР — И.Мустапаев, председатель «Российский Союз Молодежи» — П.Красноруцкий и зам.главы администрации Ачхой-Мартановского муниципального района — У.Ахмедов. Старт дан и впереди участников форума ждут полезные встречи, знакомства и много другое.


Продлится форум до 21-го числа включительно. Следите за новостями у нас на страницах Instagram — khuchiev_tm и gazeta.iman




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"