Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров поздравил Анзора Музаева с назначением на должность руководителя Рособрнадзора


Просмотров: 436Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров поздравил Анзора Музаева с назначением на должность руководителя Рособрнадзора
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил Анзора Музаева с назначением на должность руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

С февраля месяца текущего года он исполнял обязанности на этой должности.



«Анзор Ахмедович является ветераном команды Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Начиная с самого трудного периода в начале 2000-х годов он был рядом с нами, прошел все этапы профессионального роста и внес большой вклад в установление прочного мира и стабильности в регионе, возрождение и развитие республики. В те времена мало кто решался работать в структурах Правительства ЧР. Полным ходом шла борьба против международных террористов. Анзор Музаев тогда был только становившимся молодым человеком, но уже возглавил один из отделов в комитете Правительства ЧР по делам молодежи. Далее он прошел профессиональный путь от ректора Чеченского государственного университета до министра образования и науки ЧР», — написал Глава ЧР.


Он отметил, что независимо от занимаемых постов А. Музаев всегда остается верным соратником и истинным патриотом России.



«Я благодарен руководству государства, Министерству образования РФ за принятое решение о назначении Анзора Музаева. Уверен, что он и в дальнейшем справится с возложенными задачами и оправдает доверие. Я в этом не сомневаюсь, учитывая, что Анзор Музаев был одним из тех, кто искренне трудился на благо России в очень сложные для нее годы. Символично, что путь становления Анзора Ахмедовича начался с работы учителя в школе. В целом сфере образования посвятила свою жизнь практически вся семья Музаевых. Преподавателями являются также и его родные сестры. Я сердечно поздравляю Анзора с назначением на должность руководителя Рособрнадзора! Желаю благополучия, удачи и дальнейших успехов на благо Отечества — России!», — отметил глава региона.



Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"