Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров поздравил россиян с Днем государственного флага


Просмотров: 507Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров поздравил россиян с Днем государственного флага
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил россиян с Днем государственного флага Российской Федерации.

На своей странице в соцсети он отметил, что триколор вобрал в себя славу и доблесть многих поколений россиян, а государственный флаг олицетворяет могущество страны, ее непоколебимость, стойкость, мужество, славные победы и достижения россиян, их рекорды и открытия.

Р. Кадыров добавил, что в Чеченской Республике уделяется особое внимание знанию государственной символики, духовно-нравственному, военно-патриотическому воспитанию молодежи.


«Мне приятно, что сегодня самый большой флаг России с полотнищем площадью 150 квадратных метров установлен именно в Чеченской Республике. Кроме того, в Грозном находятся два самых высоких в России флагштока. Высота каждого из них составляет 73,5 метра. На одном из них развевается флаг Российской Федерации, на другом — Чеченской Республики. Но и это не все. Именно в Грозном в 2014 году был установлен новый мировой рекорд по созданию живого государственного флага и численности участвовавших в этой акции людей. Длина флагов России и Чеченской Республики превысила 2000 метров, а приняли в этой акции участие более ста тысяч юношей и девушек. Флаги России украшают проспекты, улицы, фасады зданий в городах и селах региона.
Я от всего сердца поздравляю Президента России Владимира Путина, весь народ нашей многонациональной страны с Днем государственного флага России! Желаю благополучия и процветания нашему великому Отечеству!», — написал Р. Кадыров.


Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"