Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Алихан Цакаев: «Ахмат-Хаджи Кадыров свой народ от неминуемой гибели»


Просмотров: 539Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Алихан Цакаев: «Ахмат-Хаджи Кадыров свой народ от неминуемой гибели»
ЧЕЧНЯ. Сегодня первому президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмату-хаджи Кадырову (Дала г1азот къобал дойла цуьнан!) исполнилось бы 69 лет. В этот день мы вспоминаем все достижения, которые стали возможны благодаря этому великому человеку.

В начале 2000-х годов наша республика лежала в развалинах, десятки тысяч людей проживали в лагерях для беженцев, отсутствовала инфраструктура, экономика, другие сферы жизни. Постоянно существовала угроза терактов, обстрелов и «зачисток».


Ахмат-хаджи Кадыров решил покончить с этим хаосом, покончить с войной раз и навсегда, и он смог переломить ситуацию, несмотря на сомнения скептиков и ярое противодействие со стороны экстремистов и других недоброжелателей. Он взял на себя высочайшую ответственность в этот нелегкий период, чтобы спасти свой народ от неминуемой гибели.


Своей мудростью, глубокими религиозными знаниями, политической дальновидностью он смог убедить жителей региона в необходимости позитивных преобразований. И чеченский народ, уставший от беззакония и войн, поверил Ахмату-хаджи Кадырову.


Мирная и созидательная жизнь, которую мы имеем сейчас, – вне всякого сомнения, это заслуга Ахмата-Хаджи Кадырова. Ему удалось в очень короткий срок добиться консолидации чеченского общества, добиться согласия между представителями всех народов и конфессий, проживающих в республике. Он инициировал проведение референдума, на котором была принята Конституция Чеченской Республики. В этот момент к людям пришло понимание, что дальше республика будет жить так же, как и другие российские регионы: строиться, развиваться, процветать.


В настоящее время дело своего отца достойно продолжает его сын Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров. Сегодня под руководством моего дорогого брата Рамзана Ахматовича Кадырова Чеченская Республика стала самым стабильным, безопасным и быстро развивающимся регионом России.


Восстановлены все населенные пункты, в самые отдаленные села проведены все коммуникации – газ, свет, вода, проложены дороги. Достижения чеченской республики признаны во всем мире.


И мы приложим все усилия, чтобы помочь нашему национальному лидеру Рамзану Ахматовичу Кадырову и дальше делать нашу республику счастливой, благополучной и процветающей!


Ахмат – сила! Аллах1у Акбар!


Заместитель начальника ГУ МЧС России по ЧР по антитеррористической деятельности


полковник внутренней службы


Цакаев Алихан Гарманович




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"