Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. День флага РФ в Северной Осетии отметили восхождением на Лысую гору


Просмотров: 439Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. День флага РФ в Северной Осетии отметили восхождением на Лысую гору

С. ОСЕТИЯ. Активисты Общероссийского народного фронта отметили День Государственного флага России восхождением на Лысую гору. Как сообщает пресс-служба регионального отделения ОНФ, мероприятие прошло в рамках акции #МЫВМЕСТЕ.

Участие в нем также приняли команда «Молодежки ОНФ», представители Российского союза молодежи и республиканского комитета по делам молодежи. Двадцать добровольцев подняли на вершину десятиметровый флаг России и растянули государственный символ на самой высокой точке Владикавказа.


«Праздничная акция направлена в первую очередь на патриотическое воспитание подрастающего поколения, которое начинается с любви к Родине, уважению к одному из главных символов нашей страны, с единства людей. Объединившись в период пандемии, мы в очередной раз доказали, что вместе мы — сила. И сегодня, неся флаг в руках, мы вновь стали одним целым», — поделился впечатлениями сопредседатель регионального штаба ОНФ Роман Кудренко.


Напомним, что это не первое совместное мероприятие участников всероссийской акции взаимопомощи, посвященное российскому триколору. Ранее волонтеры нарисовали семиметровый российский флаг на асфальте, а также развесили символ России в окнах.


15-Й РЕГИОН


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"