Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозненском соединении Росгвардии отметили День государственного флага России


Просмотров: 542Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозненском соединении Росгвардии отметили День государственного флага России
ЧЕЧНЯ. Военнослужащие отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации приняли участие в праздничных мероприятиях, приуроченных ко Дню Государственного флага России.

Во всех подразделениях соединения прошли торжественные митинги, приуроченные к государственному празднику. Мероприятия начались с построений личного состава и поднятия флага под звуки гимна. После в своем обращении к личному составу командиры воинских частей подчеркнули значимость флага в мирное и военное время, поздравили подчиненных с праздником, а отличившимся военнослужащим вручили ценные подарки, грамоты и благодарности.

«День Государственного флага – это, прежде всего, дань уважения истории своего государства. Этот праздник вызывает огромное чувство гордости за нашу страну, поскольку российский триколор стал символом её великих побед и достижений», - сказал заместитель командира бригады по работе с личным составом полковник Андрей Фандюшин. 


Военнослужащие прошли торжественным маршем, равняясь на флагшток с бело-сине-красным триколором, после чего посетили тематические выставки, организованные в клубах воинских частей соединения, где познакомились с фактами из истории одного из главных символов России, а также увидели редкие кадры кинохроники.  


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"