Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В ОГВ (сил) на Северном Кавказе отметили День флага


Просмотров: 445Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Объединенной группировке войск (сил) на Северном Кавказе отметили День флага
ЧЕЧНЯ. На Объединенном пункте управления ОГВ(с) прошел митинг по случаю празднования Дня Государственного флага Российской Федерации.

Врио командующего Объединенной группировкой генерал-майор Александр Миронов в своем обращении к личному составу Объединенного пункта управления напомнил историю российского государственного символа и праздника.

«День Государственного флага – один из самых торжественных праздников в России. Это важнейший день для всех поколений россиян, дань уважения символу великой державы. В нем отражена славная многовековая история нашего государства, наполненная многочисленными примерами мужества и героизма во времена тяжелых испытаний и великих свершений. Каждый день мы поднимаем Государственный флаг как знак нашей беззаветной преданности интересам Отечества, которое защищаем от посягательств террористического подполья и преступности, проявляя при этом верность Присяге, воинскому и служебному долгу», - отметил офицер.

Генерал-майор Александр Миронов поздравил личный состав ОГВ(с) с праздником и вручил офицерам погоны по случаю присвоения очередных воинских званий.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"