Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Ибрагим Таймасханов: Говорить об Ахмат-Хаджи можно много, но громче всего о нем говорят его дела


Просмотров: 605Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Ибрагим Таймасханов: Говорить об Ахмат-Хаджи можно много, но громче всего о нем говорят его дела

ЧЕЧНЯ.В преддверии 69-й годовщины со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова в Министерстве имущественных и земельных отношений ЧР провели обряд жертвоприношения. Об этом ИА "Грозный-Информ" сообщила пресс-служба ведомства.







Далее состоялось торжественное собрание с участием министра имущественных и земельных отношений Чеченской Республики Ибрагима Таймасханова, заместителя Председателя Парламента Чеченской Республики Шаида Жамалдаева и коллектива министерства.


Выступающие отметили, что мужество, мудрость и решительность Ахмат-Хаджи Кадырова позволили ему сплотить народ и победить корыстного врага, именуемого международным терроризмом.


В своем выступлении Ибрагим Таймасханов подчеркнул, что все, что делал и говорил Ахмат-Хаджи, сводилось к интересам народа, который он любил и которому беззаветно служил.


«Его именем названы школы, улицы, скверы, парки и многое другое не только в нашей республике, но и в других регионах нашей страны.


Верность слову, умение мыслить неординарно, мудрость и искренность вызывали уважение к Ахмат-Хаджи у каждого, кто его знал или говорил с ним.


Мы продолжаем жить в мире и благополучии, храня память о нем и верность его заветам!


Говорить об Ахмат-Хаджи можно много, но громче всего о нем говорят его дела и героический подвиг во имя народа», - подчеркнул министр.


В ходе собрания учащиеся средних школ прочитали стихотворения, посвященные Ахмат-Хаджи Кадырову.


Выступающие призвали все поколения чеченского народа свято чтить память Ахмат-Хаджи, быть стойкими и верными его заветам, достойными соратниками Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и самоотверженно служить интересам народа.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"