Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Начальник Управления Росгвардии по ЧР принял участие в открытии социальных объектов


Просмотров: 580Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Начальник Управления Росгвардии по ЧР принял участие в открытии социальных объектов
ЧЕЧНЯ. В преддверии 69-й годовщины со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова начальник регионального тероргана Росгвардии генерал-майор Шарип Делимханов в качестве почетного гостя принял участие в открытии социальных и жилых объектов в Надтеречном муниципальном районе.

Свои двери распахнули детский сад на 140 мест и детская поликлиника, готовая принять до 500 маленьких пациентов, кроме того, ключи от домов получили свыше 60 семей - переселенцев из оползневых зон района.

Поздравить жителей нового микрорайона прибыли также председатель регионального Парламента, Герой России Магомед Даудов, члены кабинета министров, главы районов и другие официальные лица.

«Сегодня случилось большое благо для жителей Надтеречного района: благодаря решению мудрого руководителя региона - Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова, и Президента Регионального общественного фонда Аймани Кадыровой, микрорайон стал удобным, современным и комфортным для проживания. Кто бы мог подумать, что мы сможем застать такие времена! Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и множество его последователей ценой своих жизней восстановили мир и благополучие на чеченской земле, и наша задача - преумножить их достижения во благо нашей Родины! Поздравляю жителей и желаю мира, благополучия и всего наилучшего! Дала тIаьхье беркате йойла!»- сказал в своём выступлении Шарип Делимханов.

В торжественной обстановке почетные гости разрезали традиционную красную ленточку и осмотрели поликлинику и детский сад. Затем состоялась церемония вручения ключей от новых домов. Жители, в свою очередь, поблагодарили руководство региона за оказанную им помощь. Завершилось мероприятие чтением молитвы.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"