| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В рамках выполнения государственного задания по ГМВЛ на 2020 год, лесопатологи филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Чеченской Республики» продолжают мониторинг санитарного и лесопатологического состояния лесонасаждений в лесном фонде Чеченской Республики.
В Шалинском и Гудермесском закончены работы по ГЛПМ за 2020 год.
По данным проведенного обследования в лесонасаждениях Шалинского лесничества выявлены поврежденные насаждения на общей площади 605 га, в том числе на территории Автуринского участкового лесничества на площади 170 га, коэффициент состояния (КС) этих насаждений составил 1.7(КС 1.7)
Соответственно КС насаждений, обследованных в Шалинском участковом лесничестве на площади 158 га, составил 1.6 (КС 1.6) и Ново-Атагинском Участковом лесничестве на площади 277 га составил 1.8 (КС 1.8).
![]() |
Где найти промокоды для магазинов: практическое руководство для умных покупок?
Заключение контракта на СВО в Москве: пошаговый путь от желания к службе
КРАСНОДАР. Два проекта Кубани стали лауреатами туристической премии «Больше, чем путешествие»
КРАСНОДАР. Атака БПЛА на Новороссийск: пострадали минимум три человека
Подход агрессивного нападения потерпел поражение: Захарова – о перемирии Ирана и США