Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров поздравил ТРК «Путь» с 13-летием


Просмотров: 414Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров поздравил ТРК «Путь» с 13-летием
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил ТРК «Путь» имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова с 13-летием.
«За сравнительно небольшой срок своего существования ТРК «Путь» проделала огромную работу по религиозному просвещению и духовно-нравственному воспитанию населения республики. Глубокого уважения заслуживает то, что благодаря профессиональному и добросовестному отношению к выполнению своих служебных обязанностей сотрудников ТРК «Путь» компания завоевала огромную популярность и армию своих преданных поклонников в республике и за ее пределами. Безусловно, деятельность ТРК «Путь» стала важной частью духовной жизни республики», — написал Р. Кадыров на своей странице в соцсети.
Он отметил, что благодаря телерадиоканалу «Путь» молодежь ЧР имеет возможность получать истинные знания об Исламе. Это помогает уберечь молодых людей от влияния экстремистской, чуждой идеологии.
«Компания «Путь» появилась именно в то время, когда назрела острая необходимость борьбы с идеологией экстремизма и терроризма. Ей отводилась особая роль в схватке с этим злом, как важному инструменту информационного противодействия. Сегодня можно с уверенностью сказать, что ТРК «Путь» полностью оправдала ожидания, с честью справилась с возложенными на нее задачами. Я от всего сердца поздравляю с праздником весь коллектив ТРК «Путь», директора телеканала Адама Шахидова! Желаю всем здоровья, счастья, благополучия и новых творческих успехов!», — подчеркнул Глава ЧР.
Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"