Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Большинство аналитиков ожидают, что Дональд Трамп проиграет президентские выборы


Просмотров: 356Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Большинство аналитиков ожидают, что Дональд Трамп проиграет президентские выборы Большинство аналитиков ожидают, что Дональд Трамп проиграет президентские выборы, сообщил телеканал CNBC. Половина опрошенных стратегов прогнозируют падение индекса S&P 500 после голосования. Большинство аналитиков ожидают победы кандидата от Демократической партии США Джо Байдена на президентских выборах. Такой прогноз дали 14 из 20 опрошенных экспертов, отмечает телеканал.
При этом оценки аналитиков относительно того, что будет происходить на фондовом рынке после выборов, разошлись. Половина участников опроса полагают, что в первый месяц после дня голосования упадет индекс S&P 500, который объединяет акции крупнейших компаний на рынках США из различных секторов. Этой точки зрения придерживаются не только те, кто ожидают победы Байдена, указывает CNBC. Пятеро из 20 аналитиков считают, что индекс наоборот вырастет, еще четверо считают, что на рынке не будет определенных трендов. Один из экспертов отказался отвечать на этот вопрос, уточняет телеканал. «Трамп возьмет на себя большую часть красных штатов (тех, которые традиционно поддерживают республиканцев. — Forbes), однако я считаю, что он потеряет Флориду и приведет Байдена к победе», — сказал один из рыночных стратегов.

По мнению восьми аналитиков, в первый месяц после выборов индекс S&P 500 снизится на 5%. Трое экспертов из этой группы ставят на победу Байдена, трое считают, что выиграет Трамп, и двое прогнозируют спорные результаты выборов, пишет CNBC. Еще двое опрошенных специалистов полагают, что падение индекса достигнет 10%. Один из них прогнозирует победу Трампа, а другой — Байдена, передает Forbes.

Некоторые аналитики объяснили возможную негативную реакцию рынка налоговой политикой, которую предлагает Байден. Один из опрошенных экспертов также считает, что все будет зависеть от итогового состава Сената. «Если демократы получат Сенат, а Байден победит, то рыночному ралли, вероятно, будет сложнее начаться, чем если победит Байден, но Сенат останется республиканским, так как тогда он вряд ли сможет бесконтрольно выполнять свою налоговую программу в рамках этого сценария», — отметил участник опроса. Лишь трое из 20 респондентов ожидают безальтернативной победы Трампа.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"