Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Межрайонная прокуратура проверила обязанности по проведению противоэпидемических мероприятий до начала учебного процесса


Просмотров: 464Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Межрайонная прокуратура проверила обязанности по проведению противоэпидемических мероприятий до начала учебного процесса

ЧЕЧНЯ. Во исполнение поручения прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова в преддверии нового учебного года Шатойской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения образовательными организациями санитарно-эпидемиологических норм в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, которая показала, что необходимые меры для обеспечения безопасности обучающихся приняты.

Вместе с тем на момент проверки в школах не было составлено расписание уроков и перемен для минимизации контактов детей. Не созданы условия для гигиенической обработки рук с применением кожных антисептиков в помещениях для приема пищи и санитарных узлах.


С целью предупреждения нарушений прав обучающихся руководителям образовательных организаций объявлены предостережения. Проведение всех противоэпидемических мероприятий до начала учебных занятий взято на контроль.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"