Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Делегация от ЧР приняла участие в международной выставке технологий для садоводства «PRO ЯБЛОКО 2020»


Просмотров: 447Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Делегация от Чеченской Республики во главе с заместителем министра сельского хозяйства Бисултановым Б.З. приняла участие в международной выставке технологий для современного садоводства «PRO ЯБЛОКО 2020»
ЧЕЧНЯ. В мероприятии от региона также приняли участие начальник отдела виноградарства и садоводства МСХ ЧР Анзоров Э.С., директор «Агротехнологического Института» Чеченского Государственного Университета Магомадов А.С., а также крупные сельхозтоварпроизводители региона.20-21 августа в рамках деловой программы выставки после церемонии открытия состоялось пленарное заседание Всероссийского совещания по развитию садоводства и питомниководства.

На следующий день, 22 августа, организаторы устроили поездки в крупнейшие садовые хозяйства региона: Сады Ставрополья, Сады Карачаево-Черкесии и Сад-Гигант Ингушетия.Посетившие выставку участники из Чеченской Республики отметили, что были рады воспользоваться такой уникальной возможностью взаимодействия с представителями крупнейших компаний и экспертами садоводства из России и других стран, а также узнать подробнее о современных технологиях, технике и оборудовании, необходимых для организации эффективной работы сада, хранения и сбыта плодов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"