Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Виталий Иванов проверяет ход подготовки электросетевого комплекса СКФО к зиме


Просмотров: 257Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Виталий Иванов проверяет ход подготовки электросетевого комплекса СКФО к зиме
ЧЕЧНЯ. В рамках запланированных рабочих поездок, проходящих в эти дни по регионам СКФО, генеральный директор «Россети Северный Кавказ» Виталий Иванов лично инспектирует ход подготовки объектов электросетевого комплекса макрорегиона к работе в осенне-зимний период.

Также руководитель компании на местах, в районных подразделениях, оценивает реализацию обозначенных производственных программ и задач.

Работы по подготовке к прохождению сезонного максимума нагрузок во всех электросетевых филиалах компании вступили в заключительную фазу. Завершается реализация основных направлений ремонтной программы. По ряду ключевых мероприятий плановые показатели перевыполнены.

Напомним, в текущем году только на ремонтную программу в регионах электросетевой деятельности «Россети Северный Кавказ» инвестировали 2,3 млрд рублей.

«Основная задача, которая стоит перед энергетиками, – обеспечить надежность энергоснабжения наших потребителей вне зависимости от экономических, эпидемиологических и иных факторов. Наши специалисты выполняют возложенные на них обязательства, и у нас есть уверенность в успешном прохождении периода осенне-зимнего максимума нагрузок», - отметил Виталий Иванов.

Руководитель подчеркнул, что наравне с повышением качества энергоснабжения регионов для компании по-прежнему остаются ключевыми вопросы безопасности персонала, задействованного в работах.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"