Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Национальной библиотеке прошла профилактическая беседа по здоровому образу жизни


Просмотров: 461Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Национальной библиотеке прошла профилактическая беседа по здоровому образу жизни

ЧЕЧНЯ. 11 августа отдел медицинской литературы провел беседу – обсуждение: «За здоровый образ жизни. Против наркотиков и табакокурения». Целью встречи стало привлечение подростков к агитационной и профилактической деятельности, способствующей формированию здорового образа жизни у молодого поколения.

Участники мероприятия посмотрели документальный фильм о вреде курения, употреблении наркотиков.
После просмотра фильма состоялось его обсуждение. Молодёжь активно включалась в разговор, приводили примеры из жизни о том, как вредные привычки пагубно влияют на здоровье и поведение человека.


Ребята в ходе этого мероприятия получили достаточно информации о здоровом образе жизни и вреде курения. Ведущий библиотекарь Х. Ахмадова рассказала о разрушительной силе алкоголя, влиянии никотина на организм человека, определила пагубные последствия табакокурения для здоровья и для развития личности в целом.


- Вредные привычки служат причиной множества заболеваний. Они снижают работоспособность, сокращают продолжительность жизни, негативно отражаются на здоровье будущих детей, вызывают как физическую, так и психологическую зависимость. Но зачастую люди, которые страдают от вредоносной привычки, даже и не догадываются, насколько пагубное воздействие она оказывает на их организм. Хотя бывают и случаи, когда к человеку приходит осознание, какой опасности он себя подвергает, и, вследствие этого, он расстается со своей привычкой.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"