КРЫМ. Итоги 27-го тура ПЛ КФС: обладатель «бронзы» определится в воскресенье

Просмотров: 360Комментариев: 0

КРЫМ. Сегодня состоялись матчи предпоследнего, 27-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2019/2020 гг. Если имя чемпиона — ФК «Евпатория» — было известно еще после 23-го тура, то сегодня определился серебряный призер — «Крымтеплица» из Молодежного. Обладателя «бронзы», неудачника и участника переходных матчей узнаем в последнем, 28-м, туре, игры которого пройдут уже в это воскресенье, 30 августа.

ФК «Севастополь» в Куйбышево встречался с ялтинским «Инкомспортом». Преимущество подопечных Олега Лещинского было бесспорным, что и зафиксировал судейский протокол — 3:0 в пользу «Севастополя». На 12-й минуте защитник «Инкомспорта» Владислав Чередниченко в борьбе с Антоном Пенчелюзовым, прерывая навес с правого фланга, срезал мяч в собственные ворота — 1:0. На 51-й минуте севастопольцы провели быструю атаку и Игорь Рогованов, откликнувшись на подачу с левого фланга, головой направил мяч под ближнюю штангу и удвоил преимущество нашей команды. А точку в матче поставил Антон Пенчелюзов, из пределов вратарской замкнувший передачу низом Алексея Ткача справа — 3:0.