Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Министр труда ЧР посетили пансионат для Ветеранов войны, Труда и участников боевых действий


Просмотров: 521Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Министр труда ЧР Усман Баширов вместе с руководителями профильных ведомств посетили пансионат для Ветеранов войны, Труда и участников боевых действий в г. Аргун
ЧЕЧНЯ. В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, министр труда, занятости и социального развития ЧР Усман Баширов, вместе с руководителем Клиники медицинской реабилитации Национального медико-хирургического Центра им. Н.И. Пирогова Вадимом Даминовым, министром здравоохранения ЧР Эльханом Сулеймановым, руководителем Управления Роспотребнадзора по ЧР Ритой Темурлаевой, посетили Пансионат для ветеранов ВОВ, Труда и участников боевых действий в Аргун.

В ходе инспекции были осмотрены территория и здания нового учреждения. Учреждение рассчитано на первом этапе на 50 койко-мест, с плановым увеличением до 100. Запуск пансионата позволит создать и более 100 рабочих мест. Все работы здесь проведены за счет средств Регионального Общественного фонда им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобала дойла цуьнан).

На территории расположились административный и спальные блоки, медицинский блок, в котором будет оказываться широкий спектр услуг, столовая, зоны отдыха и культурно-массовых мероприятий. Оборудована на территории и красочная мечеть.

В ходе проверки, руководители ведомств осмотрели все здания. В спальном блоке установлена мебель. Также, установлен спортивный инвентарь. Оснащён современным оборудованием и лечебный блок. Ветераны ВОВ, ветераны Труда, участники боевых действий смогут получить здесь санаторно-курортное лечение, включающее проживание, многоразовое питание, курсы оздоровления и реабилитации, культурно-досуговые мероприятия. Руководитель Клиники медицинской реабилитации Национального медико-хирургического Центра им. Н.И. Пирогова Вадим Даминов охарактеризовал Пансионат по оснащённости, функционалу и современности, как не имеющий аналогов в стране. Он отметил, И отметил, что Руководством Республики, в лице Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, уделяется особое внимание здоровью нации и создаются все условия для его сохранения, поддержания и реабилитации.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"