Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Пашинян выслушал жителей общин Сюникской области


Просмотров: 541Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Пашинян выслушал жителей общин Сюникской области
АРМЕНИЯ. Премьер-министр Армении Никол Пашинян в сопровождении министра территориального управления и инфраструктур Сурена Папикяна посетил Сюникскую область. Как сообщает пресс-служба главы правительства, премьер, как и обещал в начале этого года, сначала посетил общину Цкук, а затем — Ангехакот.

АРМЕНИЯ: Пашинян выслушал жителей общин Сюникской области

В общине Цкук премьер-министр выслушал проблемы жителей, связанные с животноводством — выпасом скота, пастбищами, заготовкой мяса и молока, а также строительством нового детского сада в общине. Никол Пашинян дал поручения по этим вопросам министру Сурену Папикяну и губернатору Сюника Унану Погосяну, чтобы они представили четкие предложения по решению проблем. Было отмечено, что в общине ведутся работы по строительству детского сада. Строительство детского сада планируется осуществить по субвенционной программе в следующем году в рамках сотрудничества государство-община.



Затем Никол Пашинян посетил село Ангехакот, где в ходе короткой встречи жители подняли вопрос о ремонте главной дороги села. Губернатор Унан Погосян сообщил, что уже ведутся проектно-сметные работы по ремонту дороги, которые также будут проводиться в рамках субвенционных программ.



Премьер-министр проинформировал жителей о том, что отсюда он направляется с рабочим визитом в Республику Арцах, пообещав вновь посетить Ангехакот через некоторое время.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"