Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Росгвардеец из ЧР стал лучшим капитаном команды на форуме «Территория смыслов».


Просмотров: 518Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Росгвардеец из ЧР стал лучшим капитаном команды на форуме «Территория смыслов».
ЧЕЧНЯ. На прошедшем накануне в Подмосковье Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов» заместитель командира минометной батареи по работе с личным составом отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии старший лейтенант Виталий Кулий по итогам смены «Служение Отечеству» был признан лучшим капитаном команды среди 15 претендентов.

В специальной смене для представителей силовых структур приняли участие более тысячи человек как непосредственно на самой площадке, так и в режиме онлайн.На форуме росгвардеец обменивался опытом и инициативами с представителями команд Минобороны, МВД, ФСИН, Генпрокуратуры, Следственного комитета, МЧС, ФТС, принимал участие в командно-деловых играх, подготовленных организаторами форума. В первый день своего участия в форуме старший лейтенант Виталий Кулий подготовил онлайн-интервью, в ходе которого рассказал всем участникам о развивающейся инфраструктуре в Чеченской Республике и ее самых главных и интересных достопримечательностях и архитектурных проектах.

«Хочу поблагодарить своих сослуживцев, которые принимали активное участие и оказывали мне помощь в режиме цифровых аватаров: старшим лейтенантам Андрею Калашникову и Юрию Сапрыкину, лейтенанту Ивану Вишнякову. Наши совместные действия позволили выполнить самую главную задачу для нас – это формирование проекта по развитию патриотического воспитания в Чеченской Республике», - сказал офицер.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"