Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном благодаря дорожному нацпроекту начался ремонт улицы Сергея Лазо


Просмотров: 273Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  В Грозном благодаря дорожному нацпроекту начался ремонт улицы Сергея Лазо
ЧЕЧНЯ. Представители Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики, мэрии Грозного и Общероссийского народного фронта проверили ход ремонтных работ на улице Сергея Лазо Октябрьского района столицы республики, которые ведутся по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Протяженность объекта составляет 805 м. Специалисты подрядной организации МУП «СУДМС» уже приступили к устройству нижнего слоя асфальтобетонного покрытия, затем они нанесут разметку и установят дорожные знаки. Местные жители отмечают, что с 2019 года в их районе отремонтировали довольно много улиц и дороги стали заметно лучше.




Ремонт на этой дороге был необходим, так как она ведет к важному социальному объекту — средней общеобразовательной школе № 25. С начала учебного года здесь будут ходить местные школьники. Установка новых дорожных знаков и искусственной неровности обеспечит безопасное и комфортное передвижение пешеходов. Все работы на участке будут завершены в ближайшее время.




Напомним, улица Сергея Лазо была включена в план 2020 года по итогам общественных обсуждений, которые прошли осенью 2019 года. Благодаря национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» у жителей появилась возможность быть полноправными участниками процесса развития дорожной инфраструктуры города, ведь главная цель всех изменений по нацпроекту — улучшение качества жизни населения.




Отметим, что недавно работы в полном объеме завершились на улице Тимирязева.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"