Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Педагог с двадцативосьмилетним стажем учит детей основам безопасности жизнедеятельности в Центре «Точка роста»


Просмотров: 451Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Педагог с двадцативосьмилетним стажем учит детей основам безопасности жизнедеятельности в Центре «Точка роста»

СТАВРОПОЛЬЕ. В сентябре текущего года на Ставрополье откроются 42 Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе сельских школ.

В 2019 году открылось 70 таких Центров. В них обучается более 14 тысяч ребят.


Учить подрастающее поколение в условиях стремительно развивающихся технологий -  важная и непростая задача. Педагоги Центров «Точка роста» к этому готовы.


Одним из таких педагогов является Довганев Константин Георгиевич. Он работает учителем ОБЖ в сельской школе, на базе которой открыт Центр «Точка роста» (школа № 5 Грачевского района). Стаж его работы составляет 28 лет.


С момента открытия Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» в школе № 5 с. Сергиевское Константин Георгиевич является руководителем детского объединения «Юный спасатель».


Высокотехнологичное оборудование Центра помогло Константину Георгиевичу улучшить свои навыки преподавания и сделать свои уроки более яркими и интересными. Деятельность обучающихся и качество усвоения учебного материала находится под постоянным контролем учителя. На уроках Константина Георгиевича теплый психологический климат, все учащиеся чувствуют себя комфортно и активно включены в работу. За последние 3 года качество обучения школьников по предмету ОБЖ при 100% стабильной успеваемости улучшилось с 70% до 88%.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"