Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Анатолий Торкунов поблагодарил Ильхама Алиева за орден "Достлуг"


Просмотров: 328Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Анатолий Торкунов поблагодарил Ильхама Алиева за орден "Достлуг"
>АЗЕРБАЙДЖАН. Отношения c Азербайджаном и азербайджанскими студентами являются частью природы МГИМО. Об этом заявил ректор вуза Анатолий Торкунов.

По его словам, в МГИМО всегда училось и учится много азербайджанских студентов. "Они очень активны в Ассоциации студентов Азербайджана, обучающихся в России, и особенно в Москве", - поведал он.

При этом ректор МГИМО подчеркнул, что очень высоко оценивает дружбу и внимание со стороны Азербайджана. Также он поблагодарил президента республики Ильхама Алиева за награждение орденом "Достлуг".

"Сердечно благодарен президенту Ильхаму Гейдаровичу за эту высочайшую награду, за внимание, поскольку помимо награды он меня поздравил и по телевидению, и специальным посланием. Я глубоко уважаю его и сердечно ему благодарен за то, что при тех заботах и проблемах, которые ему приходится каждый день решать, он нашел время для того, чтобы дать по телевидению интервью, прислать мне прекрасное поздравление, журналу нашему дать интервью. Спасибо большое! Спасибо всем моим друзьям в Азербайджане! Всегда, когда я бываю в Баку, я окружен любовью и вниманием. Очень высоко это ценю", - отметил ректор МГИМО.

Напомним, 25 августа президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о награждении ректора МГИМО Анатолия Токунова орденом "Достлуг" ("Дружбы") за заслуги в укреплении сотрудничества и взаимных связей в сфере образования между Азербайджаном и Россией.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"