Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Студенты ГГНТУ приняли участие в чемпионате по картингу


Просмотров: 523Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В чемпионате по картингу приняли участие студенты ГГНТУ

ЧЕЧНЯ. На автодроме «Крепость Грозная» состоялся чемпионат по картингу, приуроченный к 69-й годовщине со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

В соревнованиях приняли участие студенты Грозненского государственного нефтяного технического университета, в том числе и факультета среднего профессионального образования.

Поддержать участников состязаний пришло много болельщиков, которые очень активно болели за своих однокурсников. По итогам соревнований в упорной борьбе третьим стал студент Института строительства, архитектуры и дизайна Али Исаков, второе место завоевал студент Института нефти и газа Абдул-Малик Абдулхаджиев, а главную победу одержал Али Гехаев, представивший Институт цифровой экономики и технологического предпринимательства.

Али Гехаев поделился с нами своим мнением:

– Я решил принять участие в соревнованиях по картингу, так как являюсь любителем автоспорта, и имел примерные понятия, как нужно гонять. Сама гонка выдалась очень зрелищной. Было много фаворитов. Я рад, что мне посчастливилось принять участие в таком мероприятии, и вдвойне рад, что мне удалось прийти к финишу первым.

Али также отметил высокий уровень организации, несмотря на непростую на сегодняшний день обстановку.

– Все было продумано, предусмотрены все меры предосторожности: инструктаж, тренировочный заезд и все остальное – на высшем уровне. Все это благодаря грамотной стратегии организаторов. Хотелось бы выразить им слова благодарности за организацию, проведение мероприятия и ценные призы!

Завершилось мероприятие чествованием победителей: награды и памятные подарки ребятам вручил директор студенческого клуба ГГНТУ Иса Габазов. От лица ректора вуза Магомеда Минцаева он поблагодарил всех участников за зрелищное и эмоциональное соревнование, отметив, что такие встречи запоминаются надолго и становятся яркими событиями студенческой жизни.

Источник: Наша школа


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"