| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Футбольный матч 6-го тура Российской Премьер-Лиги между командами «Ахмат» и «ЦСКА» в Грозном посетили около 6,5 тыс. зрителей. Общественную безопасность во время проведения матча обеспечили сотрудники Управления Росгвардии по Чеченской Республике совместно с полицией.
«В местах наибольшего скопления граждан правопорядок обеспечивали сотрудники СОБР, ОМОН и военнослужащие специального моторизованного полка имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, также к ним были максимально приближены маршруты патрулирования нарядов вневедомственной охраны», - сообщили ИА «Грозный-информ» в пресс-службе Управления Росгвардии по Чеченской Республике.
Нарушений общественного порядка во время проведения мероприятия допущено не было. Как отметили в управлении, матч посетили около шести с половиной тысяч зрителей.
Встреча шестого тура в Грозном закончилась со счётом 3:0 в пользу гостей. В составе московского клуба отличились Константин Кучаев, Кристиян Бистрович и Никола Влашич.
После шести туров ЦСКА занимает пятое место, имея в активе 10 очков. Столько же баллов у «Ахмата», который находится на шестой строчке в турнирной таблице.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченская мечеть в Суэйлихе — символ, ожидающий верности
Турция и Ближний Восток на грани водного кризиса: дефицит может обостриться к 2030 году
Лидеры стан ЕАЭС поддержали идею создания Евразийской киноакадемии
ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовал всероссийский бизнес-форум «Достигатор»
ЧЕЧНЯ. В ГГНТУ запустили уникальный учебно-научный нефтегазовый полигон
ЧЕЧНЯ. Бойцу клуба «Ахмат» вручили квартиру по решению фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Samsung представит в One UI 8.5 интеллектуальную сортировку уведомлений
Рейс Владикавказ - Москва задержали более чем на сутки из-за птицы