Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров проверил соратников на выносливость


Просмотров: 468Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров проверил соратников на выносливость

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики отметил, что если человек пренебрегает физическими нагрузками, его организм теряет тонус, общую работоспособность, что естественно отражается на состоянии здоровья.


- Чтобы этого не допустить, я сам активно занимаюсь спортом и стараюсь вовлечь других в это полезное дело, - заявил Р. Кадыров. - Во вторник я пригласил на интенсивную кардио тренировку солистов Чеченской государственной филармонии имени Аднана Шахбулатова - Мурада Байкаева и Усмана Буруева. Также мне составили компанию дорогие братья - офицер СОБР «Терек» УФСВНГ РФ по ЧР Тимирлан Эдилов, помощник Главы ЧР Умар Даудов и советник Главы ЧР Бекхан Адузов. Пока я выкладывался на беговой дорожке, ребята решили проверить себя на «лестнице». Этот тренажер позволяет без ударной нагрузки полностью имитировать подъем по ступенькам. Он рассчитан на тех, кто хочет избавиться от лишних калорий, подтянуть икроножные мышцы, укрепить сердце и сосуды.

По словам Главы ЧР, проверка показала, что ребята находятся в отличной физической форме.


- Особенно это касается Усмана Буруева, который даже во время интенсивной тренировки сумел сохранить свои отличные вокальные данные. Мурад Байкаев тоже уложился в лимит и продемонстрировал отличную выносливость.
Мне приятно, что звезды нашей эстрады находятся в такой прекрасной физической форме. Уверен, они будут и дальше активно заниматься спортом, держать в тонусе не только организм, но и свои прекрасные творческие способности, - подытожил Рамзан Кадыров.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"