Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Айшат Кадырову представили коллективу Минкультуры ЧР


Просмотров: 706Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Айшат Кадырову представили коллективу Минкультуры ЧР
ЧЕЧНЯ.  Руководитель Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Ибрагим Закриев представил коллективу Министерства культуры ЧР первого заместителя министра Айшат Кадырову.

В своей речи Ибрагим Закриев отметил, что она имеет богатый опыт руководства различными проектами, в том числе в области культуры и выразил уверенность в том, что Айшат Кадырова, будучи заместителем министра, сможет внести еще больший вклад в развитие чеченской культуры. Министр культуры ЧР Хож-Бауди Дааев отметил, что коллектив министерства считает за честь работать с ней.

"Айшат Кадырова - это человек, который несмотря на свой юный возраст, не только активно интересуется, но и участвует в культурной жизни нашей республики. Поскольку она является руководителем Модного дома Firdaws, Айшат оказывает всяческую поддержку нашим артистам. Красивые костюмы наших артистов - это в основном ее заслуга. Назначение Айшат мы приняли с большой радостью и я хочу поздравить ее и весь коллектив министерства с этим событием, а также хочу поблагодарить Главу ЧР Рамзана Ахматовича за то, что он поддержал это решение. Так как мы давно хотели, чтобы Айшат работала с нами уже в официальном статусе",- сказал министр.


Айшат Кадырова в свою очередь поблагодарила за оказанное ей доверие и отметила, что для нее честь трудиться на пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова во благо чеченского народа.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"