Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Завершился пресс-тур по Аргунскому ущелью ЧР


Просмотров: 675Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Завершился пресс-тур по Аргунскому ущелью ЧР
ЧЕЧНЯ. Министерство Чеченской Республики по туризму и первый национальный туристский оператор "Визит Чечня" организовали пресс-тур по Аргунскому ущелью для представителей СМИ региона и блогеров. Они посетили некрополь "Цой-Педе", музей "Пхьакоч", туристский комплекс Twin Towers, где недавно был открыт висячий мост длиной 78 метров над пропастью. Завершился маршрут ужином и походом к знаменитым Нихалоевским водопадам.

Как отметил главный специалист-эксперт отдела развития туризма и внешних связей Министерства Чеченской Республики по туризму Шамхан Дуриев, мероприятие было организовано в целях популяризации внутреннего туризма в условиях пандемии, ознакомления с бытом и историей чеченского народа.

"Я не сомневаюсь, что наш край обладает огромным потенциалом, который только начинает набирать обороты. Этот год объявлен годом туризма, конечно, пандемия внесла свои изменения в планы, но и здесь есть польза. Популярность внутреннего туризма растет день ото дня. Благодаря мудрой политике, проводимой Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, нам удалось безболезненно выйти из сложной ситуации, связанной с коронавирусом",- выразил свое мнение сотрудник министерства.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"