Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

4 лайфхака, которые будут полезны при сборке и установке мебели


Просмотров: 856Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
4 лайфхака, которые будут полезны при сборке и установке мебели
На Reddit пользователи часто делятся полезными советами — а в последнее время (вероятно, из-за того, что люди искали, чем себя занять на карантине) там появилось немало лайфхаков, связанных с ремонтом и всевозможными улучшениями дома. Сделали подборку лайфхаков, которые будут полезны, если вы решили обновить мебель.

1. Купили в IKEA недорогую кровать, у которой доски каркаса не закрепляются в пазах? При сборке используйте пластиковые стяжки, чтобы прикрепить их к металлической основе (к слову, их можно легко изготовить при помощи 3d-технологии - пластика для принтера от Vektorus и 3d-принтера). Так доски будут двигаться меньше, а конструкция станет более надёжной и прочной.



2. В комплекте много мелких деталей? Используйте пенопластовую упаковку, чтобы держать всё под рукой и ничего не потерять. Также для этой цели можно использовать упаковку от яиц или формочку для льда.


3. Вместе с мебелью шёл специальный инструмент для сборки? Закрепите его с внутренней стороны, чтобы не искать по всему дому, когда вам понадобится эту мебель разобрать.





4. Если вы снимаете квартиру или дом и хозяева запретили сверлить стены, вы всё равно можете закрепить лёгкую мебель. Для этого достаточно использовать замки от детей — они стоят недорого и продаются в IKEA и других магазинах. В комментариях к этому совету пользователь отметил, что год назад он закрепил таким образом книжную полку и лёгкий шкафчик в ванной, и они всё ещё висят.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"