Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. К отопительному периоду готовы


Просмотров: 397Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. К отопительному периоду готовы

КРЫМ. Заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Исмет Аблаев, глава муниципального образования Красногвардейский район Роман Шантаев и глава Администрации района Василий Грабован встретились с управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями, чтобы обсудить готовность к зиме и отопительному периоду. Руководители организаций доложили готовность каждый в своей сфере.

" Все работы и их выполнение должны быть согласованы с председателем многоквартирного дома, в т.ч. весенние и осенние осмотры дома", - отмечает руководитель регионального центра "ЖКХ Контроль" Анатолий Петров.


Руководитель центра совместно с представителями управляющих компаний района лично проинспектировал готовность многоквартирного фонда Красногвардейского района к зиме.


Кроме готовности к отопительному периоду, заместитель министра ЖКХ Исмет Аблаев, отметил, что особенное внимание уделит работам, которые выполняет фонд капитального ремонта. Он попросил подготовить анализ выполнения работ фондом в Красногвардейском районе:




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"