ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. Заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Исмет Аблаев, глава муниципального образования Красногвардейский район Роман Шантаев и глава Администрации района Василий Грабован встретились с управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями, чтобы обсудить готовность к зиме и отопительному периоду. Руководители организаций доложили готовность каждый в своей сфере.
" Все работы и их выполнение должны быть согласованы с председателем многоквартирного дома, в т.ч. весенние и осенние осмотры дома", - отмечает руководитель регионального центра "ЖКХ Контроль" Анатолий Петров.
Руководитель центра совместно с представителями управляющих компаний района лично проинспектировал готовность многоквартирного фонда Красногвардейского района к зиме.
Кроме готовности к отопительному периоду, заместитель министра ЖКХ Исмет Аблаев, отметил, что особенное внимание уделит работам, которые выполняет фонд капитального ремонта. Он попросил подготовить анализ выполнения работ фондом в Красногвардейском районе:
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Рейсы в Абу-Даби из Баку, Тбилиси, Алматы запустит Etihad Airways
АРМЕНИЯ. Доля некачественного армянского коньяка выросла до 85%
АЗЕРБАЙДЖАН. Евросоюз выразил надежду на скорейший мирный договор Баку и Еревана
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии отчитались о бэби-буме, среди овец и коров
АРМЕНИЯ. Армения присоединится к учениям НАТО Agile Spirit 2025
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане построят новые центры развития туризма
АЗЕРБАЙДЖАН. Макрон поддержал движение к миру между Баку и Ереваном
РОСТОВ. Ростовская область станет одним большим туристическим парком
РОСТОВ. Ростовская область превратилась в раскаленную сковородку, с температурой +47