Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Кадыров поручил правительству активнее выявлять молодые таланты среди жителей региона


Просмотров: 409Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Кадыров поручил правительству активнее выявлять молодые таланты среди жителей региона
Глава Чечни Рамзан Кадыров поручил правительству республики активнее выявлять молодые таланты среди жителей региона и содействовать им в самореализации.

«Я поручил кабинету министров ЧР активнее выявлять молодые таланты среди населения, оказывать всяческое содействие их самореализации. Особенно это касается сферы культуры, спорта и образования. Нам недостаточно ограничиваться воспитанием молодежи. Мы должны в первую очередь помочь молодым людям встать на ноги и найти свое место в жизни», — написал Кадыров на своей странице в соцсети «Вконтакте».

Глава региона отметил, что наряду с решением социально-экономических вопросов и важным и необходимым является «сохранение традиционных нравственных устоев, укрепление института семьи, воспитание духовно богатого и культурного молодого поколения». Для этого, по его мнению, «нужно выработать эффективное противодействие пропаганде принципов вседозволенности и извращенной свободы совести, которая в последнее время активно продвигается в интернете».


По мнению политика, к числу наиболее эффективных способов противодействия «чуждой идеологии» относится духовно-нравственное просвещение подрастающего поколения, которое не будет ограничиваться скучными лекциями. «Необходимо выработать новые и интересные подходы к подаче информации, усилить присутствие в интернет-пространстве, на социальных площадках», — уточнил Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"