Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике проходит досрочное голосование на муниципальных выборах


Просмотров: 324Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике проходит досрочное голосование на муниципальных выборах
ЧЕЧНЯ. Об этом сообщила пресс-служба Избирательной комиссии ЧР Избиратели смогут проголосовать досрочно в участковых избирательных комиссиях со 2 по 10 сентября включительно, в рабочие дни - с 16.00 до 20.00 часов, а в выходные – с 10.00 до 14.00 часов.

При досрочном голосовании избиратель получает избирательный бюллетень и делает свой выбор. После голосования бюллетень запечатывается в конверт, на месте склейки ставятся подписи членов УИК и печать. В день голосования конверты будут вскрыты и бюллетени опустят в ящик для голосования.

Голосование на выборах 13 сентября будет проходить в течение трех дней – 11,12 и 13 сентября с 8:00 до 20:00 часов.Такой порядок голосования регламентирован постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации и рекомендован к применению избирательным комиссиям субъектов РФ.

На территории Чеченской Республики, где 13 сентября пройдут выборы в органы местного самоуправления - в Гудермесском районе (выборы депутатов Совета депутатов Гудермесского городского поселения третьего созыва;выборы депутатов Совета депутатов Ново-Бенойского сельского поселения второго созыва), Наурском (дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Новосолкушинского сельского поселения третьего созыва) и Урус-Мартановском (выборы депутатов Совета депутатов Гой-Чуйского сельского поселения четвертого созыва) районах, в этот день свои двери откроют 21 избирательный участок. В их работе задействовано 233 члена участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса.

По данным информационного центра Избиркома ЧР, на муниципальных выборах зарегистрировано 122 кандидата, 55 из которых представляют партию «Единая Россия». Количество депутатских мандатов, подлежащих к распределению по результатам этих избирательных кампаний, – 49.

Все избирательные участки обеспечены средствами индивидуальной защиты: каждому будет выдана одноразовая медицинская маска, индивидуальная ручка для заполнения бюллетеня, которую можно будет забрать с собой.Также на всех участках будет производиться обработка рук и поверхностей антисептиками.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"