Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Артур Ванецян вручил партбилеты пополнившим ряды партии «Айреник»


Просмотров: 475Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Артур Ванецян вручил партбилеты пополнившим ряды партии «Айреник»
АРМЕНИЯ. Ряды партии «Айреник» («Родина») пополнились новыми членами: сегодня в офисе политсилы партийные билеты получили около 20 граждан. Об этом сообщили в партии.

Женщинам-членам партии членские билеты вручил лично председатель «Родины» Артур Ванецян, подчеркнув неоценимую роль женщин как в семьях, так и в рядах политических сил.

Поприветствовав однопартийцев, Артур Ванецян отметил, что партия «Айреник» принадлежит каждому, кто присоединяется к этой политической силе.

«Наш путь будет тернистым, но мы не отступим, потому что у нас есть идея, вокруг которой мы объединились, и воля, благодаря которой мы можем и готовы решить все стоящие перед нами задачи – для создания безопасной и благополучной Родины, в которой люди будут жить достойно», – сказал Ванецян.

Армянина из Сирии Размика Тер-Давтяна в партию привело именно ее название – «Родина». Он говорит, что нашел интересы Родины в партии «Родина», посему забирает партийный билет с высокой поднятой головой.

«До принятия этого решения я встречался с представителями партии, беседовал с ними, знакомился с программами и идеями. Я уверен, что в «Айренике» есть серьезность и ответственность», – сказал Размик, которого сегодня поздравили не только с получением партбилета, но и с 24-летием.
Как Размик, так и остальные мужчины-члены партии получили партбилеты от члена Совета партии Ара Саакяна.

Саакян отметил, что они встречались тет-а-тет с каждым из присутствующих, беседовали, представляли идеологическую основу партии, программные направления, следовательно решение каждого из них обоснованно и осознанно.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"