Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Израиле попугай разрушил семью бизнесмена, «рассказав» его жене об интрижке с секретаршей


Просмотров: 347Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Израиле попугай разрушил семью бизнесмена, «рассказав» его жене об интрижке с секретаршей
50-летний израильский бизнесмен, глава благополучного семейства, завел интрижку с молоденькой секретаршей, а рассказал об этом его жене… говорящий попугай, сообщает «Комсомольская правда».

В период режима самоизоляции из-за эпидемии коронавируса мужчина работал из дома, где оборудовал офис в пристройке к дому. Но он совершенно не подумал о том, что за стеной находится клетка с любимым домашним питомцем – говорящим попугаем. Через некоторое время супруга бизнесмена обратила внимание, что птица, за 15 лет выучившая имена всех членов семьи, стала часто произносить незнакомое женское имя.

На вопросы встревоженной супруги муж ответил, что недавно принял на работу новую секретаршу и ему часто приходится к ней общаться по рабочим делам. Женщину ответ не удовлетворил, и она прибегла к услугам частного детективного агентства (К слову, мало ли что ... вот ссылка, по которой можно нанять частного детектива - http://lex-gard.ru/ ) . 

Через некоторое время ей вручили отчет, включавший фото и видео, подтверждающие измены мужа. В том числе и в домашнем офисе.

Оскорбленная женщина обратилась в суд и потребовала развода. При этом, согласно условиям брачного контракта, супруг обязан выплатить ей 2 миллиона шекелей.

В свою очередь незадачливый бизнесмен-ловелас, которого «сдал» собственный попугай, умоляет предоставить ему второй шанс, не рушить семью и обещает исправиться.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"