Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Мэр Мсквы призвал не верить слухам о коронавирусе


Просмотров: 351Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Мэр Мсквы призвал не верить слухам о коронавирусе Мэр Москвы Сергей Собянин призвал не верить слухам о коронавирусе, но заявил о готовности Москвы и к критическому сценарию развития событий. Об этом он сообщил в воскресенье в интервью программе «Итоги недели» с Ирадой Зейналовой на телеканале НТВ.

«Нас всегда чем-то пугают, в этом наша жизнь. Нам надо фильтровать этот поток всяких слухов и домыслов и жить реальной жизнью. Возникнет какая-то критическая ситуация, будем на нее реагировать. Но заранее закапывать себя и говорить «ужас-ужас» не стоит. Давайте будем более оптимистичными», - сказал мэр, отвечая на вопрос о возможности введения карантина в столице.

Ранее Собянин, который также возглавляет рабочую группу Госсовета по противодействию распространения коронавируса, заявил, что второй волны коронавируса в России нет, сейчас в регионах страны продолжается первая., передает ТАСС.

При этом, по его словам, второй волны эпидемии коронавирусной инфекции нет и в Москве, количество ежедневно выявляемых заразившихся сократилось в 10 раз по сравнению с пиковыми значениями - с 6,5 тыс. до 650.

Также мэр Москвы неоднократно опровергал сообщения о том, что с сентября в столице будут повторно введены ограничения из-за коронавируса. При этом он отметил, что в ближайшие месяцы необходимо будет соблюдать санитарные требования.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"