Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Попросили уйти со сцены: Петросяну пришлось экстренно прервать выступление


Просмотров: 352Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Попросили уйти со сцены: Петросяну пришлось экстренно прервать выступление На ежегодном фестивале «Юморина» в Сочи произошел отнюдь не смешной инцидент. Выступление Петросяна на сцене концертного зала «Фестивальный» пришлось прервать из-за объявления эвакуации.

Ведущий шоу Юрий Аскаров по требованию охраны, попросил Петросяна и всех зрителей выступления незамедлительно удалиться, об этом Аскаров сообщил на своей странице в Instagram.

Юмористы и поклонники выполнили требование и, оказавшись в коридоре, принялись фотографироваться друг с другом. Сам Евгений Петросян в своем аккаунте поделился несколькими кадрами с Владимиром Винокуром и Кларой Новиковой.

«В зале никаких угроз не нашли, видимо, кто-то нахулиганил, позвонив в полицию. К сожалению, у нас есть и такие деятели. Но юмор выручает», — передает комментарий шоумена vokrug.tv.

Фестиваль сатиры, пародий и миниатюр «Юморина» проводится уже почти пятьдесят лет. В съемках шоу принимают участие такие мэтры комедии как: Евгений Петросян, Владимир Винокур, Елена Воробей, Елена Степаненко и другие.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"