Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. «Не просто жить, а жить уверенно!»


Просмотров: 339Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. «Не просто жить, а жить уверенно!»

КРАСНОДАР. В четверг Успенский район с ежегодной рабочей поездкой посетил губернатор Краснодарского края В.И.Кондратьев. Вениамин Иванович приехал не только для того, чтобы оценить состояние экономики муниципалитета, но и лично, без докладов чиновников, проверить, как выполняются его поручения, данные ранее.



Лидеры в России

Успенский сахарный завод — лидер сахарной промышленности не только в нашем крае, но и в целом в стране. С 1 сентября здесь переработано уже 15 тысяч тонн свек­лы. Всего за сезон, который продлится до декабря, планируют получить 135 тысяч тонн сахара, из них 80 тысяч — продукции высокой категории «экстра».


Выйти на такие объемы, даже при сокращении урожайности из-за погоды, позволили использование передовых технологий и постоянная модернизация: ежегодно в развитие предприятия вкладывается около 15 процентов от прибыли. Белый классический сахар отправляется не только на внутренний рынок, но и в Турцию, Словению, Грецию и Сирию.


Глава региона осмотрел производственные цеха, пообщался с рабочими. Как сообщил ему генеральный директор АО «Успенский сахарник», депутат Законодательного Собрания Краснодарского края С.В.Шатохин, сезон только начался. Предприятие работает в круглосуточном режиме.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"