Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном на тематический прием по вопросам здравоохранения пришли восемь человек


Просмотров: 353Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном на тематический прием по вопросам здравоохранения пришли восемь человек
ЧЕЧНЯ. К решению обращений в Региональной общественной приемной Дмитрия Медведева в ЧР будут привлечены профильные инстанции Сегодня по всей стране началась неделя приемов граждан вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки. С 7 по 11 сентября в Центральной, Региональной и Местных общественных приемных партии «Единая Россия» жителей будут принимать депутаты всех уровней, члены СФ ФС РФ, а также представители профильных министерств и ведомств.

В Грозном на базе Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в ЧР сегодня приняты восемь человек.

Прием граждан провели: Руководитель Региональной общественной приемной Председателя партии Д.А. Медведева в Чеченской Республике, депутат Парламента ЧР Валид Зайналабдиев;

Заместитель директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики Рамзан Газиев;

Заместитель начальника управления ОМС мониторинга медпрофилактики и диспансеризации ТФОМС ЧР Светлана Магомадова;

Помощник руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чеченской Республике (Роспотребнадзор) Руслан Умаров.

Несмотря на заявленную тематику, вопросы были разного характера, например, П.А. Эсамбаева обратилась с просьбой о содействии в бесплатном лечении и обследовании. Представители ТФОМС свяжутся с поликлиникой, к которой она относится по месту регистрации для ее для бесплатного обслуживания. Также заявительница записана на прием в Региональную общественную приемную 8 сентября к представителям Минздрава.

М. Ужахова обратилась с просьбой о консультации необходимого лечения и лечебных занятий для внучки, которую не принимают в профильные учреждения без группы инвалидности. Вопрос определения ребенка в детский реабилитационный центр Грозного взят на контроль.

По отдельным вопросам заявителей проведены юридические консультации.

Как сообщили в Региональной общественной приемной партии, письменные заявления обратившихся будут направлены в органы по компетенции. Все вопросы взяты под контроль Руководителя приемной, депутата Парламента ЧР Валидом Зайналабдиевым.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"