Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Лукашенко заявил, что «возможно, немного пересидел» в президентском кресле


Просмотров: 467Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Лукашенко заявил, что «возможно, немного пересидел» в президентском кресле Президент Белоруссии Александр Лукашенко допустил, что срок его работы на занимаемой должности, вероятно, превышен, однако только он может сейчас «защитить белорусов». Такое мнение он высказал в интервью российским телеканалам, пишет ТАСС.

«Да, возможно, я немного пересидел, возможно, меня показывают не только из телевизора, но и из утюга, и из чайника. Да. Но действительно только я сейчас могу защитить белорусов», - отметил он.

Лукашенко дал интервью российским журналистам во Дворце независимости в Минске. На интервью к Лукашенко приехали главный редактор международного телеканала Russia Today Маргарита Симоньян, корреспондент «Первого канала» Антон Верницкий, ведущий программы «Вести» на телеканале «Россия 1» Евгений Рожков, главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Роман Бабаян.

Александр Лукашенко является президентом Республики Белоруссия с 1994 года. 9 августа в Белоруссии состоялись выборы президента, на которых, по официальным данным, победил Лукашенко. После объявления предварительных результатов выборов в стране начались акции протеста, которые продолжаются до сих пор.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"