Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Саакашвили заявил, что приедет в Грузию «в условиях, когда это не вызовет противостояния и беспорядков»


Просмотров: 538Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Саакашвили заявил, что приедет в Грузию «в условиях, когда это не вызовет противостояния и беспорядков» Михаил Саакашвили заявил, что готов стать премьер-министром Грузии, но с ограниченным сроком – только на два года. Он также подчеркнул, что приедет в Грузию только в том случае, если это не вызовет в стране «противостояния и беспорядков».

Находящийся в Украине экс-президент Грузии распространил видеообращение, в котором разъяснил, как он видит свое участие в политической жизни Грузии в случае, если оппозиция одержит победу на предстоящих 31 октября выборах в парламент, – пишет «Новости-Грузия».

«Партия «Национальное движение» и целый ряд многих других людей поставили вопрос, чтобы я стал руководителем правительства, премьер-министром Грузии. Я много думаю об этом и хочу сказать, что я готов взять на себя эту функцию, но не для того, чтобы прийти во власть или потому что я скучаю по власти… Хочу сказать, что буду премьер-министром не полный срок, а максимум два года, потому что этих двух лет будет достаточно для того, чтобы вытащить страну из болота и быстро пойти вперед. И в этом я уверен.

Я готов взять это на себя и 24 часа семь дней в неделю работать, и вы знаете, что я на такое способен, чтобы мы все вместе, люди разных взглядов, очень широким фронтом смогли спасти нашу страну.

Меня много спрашивают, когда я приеду в Грузию. Я приеду в таких условиях, когда это не вызовет противостояния и беспорядков в каком-либо виде. Потому что очень важно, чтобы все было мирно, потому что в свое время я передал власть мирно, и действительно не собираюсь путем беспорядков приходить к власти.

Но все мы согласны с тем, что Грузию надо спасать. Поэтому я не бегу от ответственности, и мы обязательно вместе поставим на ноги нашу любимую родину – Грузию», – сказал Саакашвили.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"