Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Депутаты Парламента ЧР работают с обращениями жителей


Просмотров: 547Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Депутаты Парламента ЧР работают с обращениями жителей

ЧЕЧНЯ. В России продолжается неделя приемов граждан вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившеийся эпидемиологической обстановки. С 7 по 11 сентября в Центральной, Региональных и Местных общественных приемных партии «Единая Россия» жителей принимают депутаты всех уровней, члены СФ ФС РФ, а также представители профильных министерств и ведомств.


Сегодня в Грозном, на площадке Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева прием граждан провели Руководитель приемной, депутат Парламента ЧР Валид Зайналабдиев, депутат Парламента ЧР Сайд-Хамзат Жамаллулайл.


Как сообщили в Региональной общественной приемной, приняты обращения по различным направлениям: о перечне необходимых документов для выезда на иногороднее лечение, получении путевок детям-инвалидам и др. По всем озвученным вопросам заявители получили консультативную помощь.


Отметим, что депутаты Парламента ЧР сегодня провели прием граждан на базе местных общественных приемных «Единой России» во всех районах Чеченской Республики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"