ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Возбуждено уголовное дело по факту угрозы применения насилия в отношении представителя власти после конфликта инспекторов ДПС с вооруженными мужчинами на стационарном посту в Малгобекском районе, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе СУ СКР по республике.
«Установлено, что 7 сентября примерно в 23 часа во время несения службы на посту ДПС «Маяк 12» на перекрестке дорог «Назрань-Малгобек-Вознесенская-Грозный» инспектор остановил автомобиль «Тайота Камри» без номеров, под управлением жителя Назрани для проверки документов», — сказал сотрудник пресс-службы.
По его информации, в это время водитель и двое его пассажиров в масках с прорезями для глаз и вооруженные огнестрельным оружием вышли из автомобиля и направились в сторону инспектора ДПС. Заметив трех подозрительных лиц, находившийся на стационарном посту второй инспектор для пресечения возможных противоправных действий перегородил им путь.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Минобороны России: Знакомьтесь, «Печенег» – мощь и точность в каждом выстреле!
ЧЕЧНЯ. Интернет - приемная на официальном сайте следственного управления
ЧЕЧНЯ. #Надзор_МЧС_России: на портале Госуслуг можно подать заявление на профилактический визит
ЧЕЧНЯ. Гордость университета: Студент ЧГПУ завоевал золотую медаль на чемпионате Евразии
МВД предупреждает: Передача банковской карты третьим лицам грозит уголовной ответственностью
ЧЕЧНЯ. Отдыхающие детских лагерей узнали о правилах безопасного отдыха на водоемах