Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Страйкбольный турнир "Наследие Героев" состоялся в г. Грозном


Просмотров: 468Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Страйкбольный турнир "Наследие Героев" состоялся в г. Грозном

ЧЕЧНЯ. «Наследие Героев» - под таким названием сегодня завершился двухдневный республиканский военно-спортивный турнир по страйкболу среди детей погибших сотрудников органов правопорядка.



В мероприятии приняли участие Вице-премьер Правительства ЧР Абузайд Висмурадов, Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, начальник УФСВНГ РФ по ЧР Шарип Делимханов, Министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов, начальник УМВД РФ по г. Грозный Аслан Ирасханов и начальник информационного управления Главы и Правительства ЧР – пресс-секретарь Главы ЧР Ильман Вахидов.


В турнире, организованном Республиканским проектом «Турпалхой» совместно с МВД по ЧР, соревновались 18 команд территориальных отделов МВД по ЧР и 2 команды, представившие Росгвардию по ЧР.



Согласно регламенту, состязания прошли по системе «на выбывание». Таким образом, в финал турнира вышли команды УМВД России по г. Грозный и Управления Росгвардии по ЧР. В результате противостояния победу в турнире одержали представители УМВД. Серебряные медали достались сотрудникам Росгвардии, а почетное третье место занял отдел МВД РФ по Надтеречному району.
Далее состоялось торжественное награждение победителей и призеров турнира. Команды, занявшие призовые места, были отмечены кубками, медалями и Почетными грамотами Управления Росгвардии по ЧР.



За высокий уровень организации соревнований нагрудный знак Управления Росгвардии по ЧР был вручен руководителю проекта «Турпалхой», члену Общественного совета при МВД по ЧР Джабраилу Абдулвагапову.



Отметим, что турнир проводился в г. Грозном на территории страйкбольного клуба «Ахмат», основная цель которого - патриотическое воспитание молодежи, пропаганда физической культуры и спорта, а также привлечение к занятиям спортом детей сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.







checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"