Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. К.В.Коков провел заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка и Совета по экономической и общественной безопасности КБР


Просмотров: 609Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. К.В.Коков провел совместное заседание постоянно действующего Координационного совещания по обеспечению правопорядка и Совета по экономической и общественной безопасности КБР

КБР. 


Сегодня в Доме Правительства под председательством Главы КБР К.В.Кокова состоялось совместное заседание постоянно действующего Координационного совещания по обеспечению правопорядка в КБР и Совета по экономической и общественной безопасности Кабардино-Балкарской Республики.


В его работе приняли участие Председатель Парламента КБР Т.Б.Егорова, Председатель Правительства КБР А.Т.Мусуков, главный федеральный инспектор по КБР Т.Э.Макоев, представители органов исполнительной власти республики, правоохранительных структур, главы районных администраций. Перед началом обсуждения начальник управления кадров Следственного комитета Российской Федерации С.Н.Горяйнов представил присутствующим вновь назначенного руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике, генерал-майора юстиции Андрея Потапова.


В рамках главных тем повестки на совещании рассмотрены текущее состояние и задачи по обеспечению безопасности дорожного движения в регионе.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"