Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном общественники проверили ход дорожных работ на улице Субры Кишиевой


Просмотров: 465Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном общественники проверили ход дорожных работ на улице Субры Кишиевой

ЧЕЧНЯ. Представители Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики, мэрии Грозного и Общероссийского народного фронта проверили ход ремонтных работ на улице Субры Кишиевой, которые ведутся по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Протяжённость данного объекта составляет 1250 метров. Подрядная организация МУП «СУДМС» активными темпами укладывает второй слой асфальтобетонного покрытия.


Работы на улице начались еще пару дней назад, но из-за прошедшего дождя ремонт был временно приостановлен. Несмотря на это, рабочие обещают, что объект будет сдан в эксплуатацию в кратчайшие сроки.


Модератор тематической площадки ОНФ «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и координатор федерального проекта ОНФ «Дорожная инспекция/Карта убитых дорог» в ЧР Магомед Хаджимурадов провел замеры ширины и толщины а/б слоя и отметил, что работы на объекте ведутся качественно. Также были высказаны замечания и предложения дорожникам, которые они сразу приняли к исполнению.


Улица Субры Кишиевой была занесена активными гражданами на Карту убитых дорог. Она соединяет Олимпийский проезд с оживленной улицей Гурина и проходит рядом с микрорайоном «Олимпийский». На этой улице находятся ряд социальных объектов: учебные корпуса ЧГУ, ЧГПИ, колледжа, а также станция переливания крови. Поэтому местные жители особенно рады таким изменениям.


Отметим, что улица Субры Кишиевой одна из 42 улиц, запланированных отремонтировать в этом году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Большинство из них уже сданы в эксплуатацию, дорожникам осталось провести ремонт еще на нескольких участках дорог и закончить работы на мосту через р. Сунжу по улице Слободской.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"